Особенности американских свадеб

Говорят, что русские народные свадьбы имеют свои особенности. Считается, что если в Новый год дело дошло до торта, то праздник не удался, ровно как и если на свадьбе н было драки, то это и не свадьба вовсе. Случай, произошедший в отеле Society Hill в Филадельфии доказывает, что веселиться на полную катушку умеют не только в российских деревнях.

Сами представьте. Отель. В баре что-то не поделили гости двух свадеб. Начинается драка. Прибывает несколько полицейских патрулей. С удовольствием присоединяются, раздавая удары металическими телескопическими дубинками всех подряд. В это время четырнадцатилетний подросток, который справляет в этом же отеле день рождения со второго этажа записывает все на камеру своего смартфона. Но и это еще не все. Один из гостей одной из свадеб выходит на улицу, где умирает от сердечного приступа. Вы не поверите, но и у него в этот день был день рождения.

Теперь понятно, почему отели у писателей в жанре ужасов являются одним из любимых мест действия. Такое нарочно не придумаешь, настоящий театр абсурда. Ну а любителям поговорить о жестокости нашего ОМОНа стоит посмотреть на работу американской полиции. А потом глянуть на то, как счастливые члены секты Белая лента чекинятся в автозаках и проводят фотосессии со счастливыми лицами.