Про рекламу неведомо чего

Девочка из рекламы как бы намекает, что это ваш с ней секрет

Девочка из рекламы как бы намекает, что это ваш с ней секрет


Лента наполнилась публикациями ролика с рекламой, кажется, женского нижнего белья. Суть ролика в следующем. Некая девочка, кстати, не очень-то красивая, отправляется заниматься паркуром по крышам. Судя по всему, в Париже. Девочка прыгает, бегает по карнизам, периодически забегает в чью-то квартиру и ворует там бутерброд. В конце девочка добегает до какого-то почтового ящика и достает оттуда коробку с посылкой. Конец ролика.

Я не очень разбираюсь в нижнем белье. Но разбираюсь немного в маркетинге. И очень хорошо знаю, что реклама, например, мужских духов, направлена на женщин. Мол, купи своему борову флакон вонючки и представляй, что он вот такой, как в рекламе, аполлон. Так же и с нижним бельем. Реклама оного в публичном, массовом пространстве, направлена на мужчин. Купи мол своей вот этот лифчик, и будет у тебя в постели не просто Клава, а Клава Шифер.

К чему призывает описанная в первом абзаце реклама я представляю слабо. Мол, купи труселя возлюбленной у нас, и в первую же ночь она побежит воровать бутерброды у соседей?

PS. Оказалось, что это реклама колготок. Ну теперь-то все понятно!